1. Копии :

Свидетельства о государственной аккредитации нет (дошкольные образовательные учреждения аккредитации не подлежат (основание: Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012г. статья 92 пункт 1 "Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования….")

Программа развития ДОО

Локальные нормативные акты:

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации

2. Отчёт по результатам самообследования деятельности ГБДОУ

3. Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.

Проведение платных образовательных услуг организованны с 01.10.2019г. по 31.05.2020г.

График предоставления дополнительных платных образовательных услуг в 2019-2020 уч. году;

Учебный план   дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы  "Фитбол-гимнастика".

Лицензия;

Согласованиерасчет стоимости платных образовательных услуг;

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг;

Положение о расходовании внебюджетных средств;

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг

4. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

5. Паспорт дорожной безопасности

6.    Документы по охране труда в учреждении