Прием в первый класс

Внимание! 15 октября и 19 ноября 2016 года проводятся Единые Общегородские Дни открытых Дверей в общеобразовательных учреждениях

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 № 32 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)

Блок-схема "Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга на следующий учебный год"

Конфликтная комиссия

для решения спорных вопросов

при определении образовательной программы

и (или) выбора общеобразовательной организации

ул. Школьная, д. 29

кабинет 306,

понедельник, среда, четверг, пятница

с 10:00 до 17:00,

вторник с 10:00 до 18:00,

(обед 13.00 – 14.00)

Мигунова
Ольга Николаевна

секретарь Комиссии

417-42-01

Положение о конфликтной комиссии  для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора общеобразовательной организации

Распоряжение Комитета по образованию Сакнт-Петербурга от 18.11.2014 №5208-р "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право на зачисление в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию Сакнт-Петербурга от 24.08.2016 №2368-р "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию Сакнт-Петербурга от 03.08.2015 №3749-р "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного ообщего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного ообщего и среднего общего образования"