Наш детский сад №58

Наш детский сад работает с 1989 года. Наш педагогический коллектив ­ сплоченная команда единомышленников, творчески относящихся к своей работе. Мы постоянно совершенствуем наши образовательные программы, не стоим на месте и ищем возможности внедрения лучших разработок в дошкольном образовании, как отечественных, так и мировых. В детском саду эмоциональная, физическая, интеллектуальная нагрузка на детей эффективно распределена в течении дня и чередуется с отдыхом и приемом пищи. Таким образом программа усваивается без вреда здоровью. Дети нашего сада имеют возможность заниматься с логопедами, психологом и другими специалистами высокой квалификации. Под опытным руководством инструктора по физической культуре сада занимают призовые места на районных соревнованиях.

Ярко и интересно проходят музыкальные занятия и праздники:

В летний оздоровительный период во время прогулки для детей проводятся музыкальные и физкультурные досуги, позволяющие весело, ярко и интересно провести лето в городе.

Адрес детского сада

Комендантский проспект, 25, корпус 2, литера А

Режим работы  понедельник — пятница  c 7.00 до 19.00

Выходные: суббота — воскресенье и праздничные дни

Заведующий: Злобина Тамара Павловна

Часы приема: вторник с15.00 до 18.00;

четверг с 10.00 до 12.00

Контактные телефоны и адреса электронной почты

Тел/факс : +7 (812) 395 39 73

Адрес электронной  почты: gdou58@mail.ru